Kontakt

Sowohl die Verwaltung als auch die Produktion befinden sich im ostwestfälischen Paderborn und damit direkt im Herzen von Deutschland. Der Flughafen Paderborn-Lippstadt ist nur ca. 15 Minuten entfernt. Auch durch die gute Anbindung an die Autobahnen (A33, A44 und A2) erreichen Sie uns auf schnellem Wege. Die Anfahrt zu uns auf google Maps.
Ansprechpartner
Geschäftsführung
Michael Maas
+49 2957 984288-0
m.maas@newcab.de
Betriebsleitung
Markus Ruschhaupt
+49 2957 984288-0
m.ruschhaupt@newcab.de
Qualitätsmanagement
Andrea Brockmeyer
+49 2957 984288-20
a.brockmeyer@newcab.de
Vertrieb
Philipp Heinemann
+49 2957 984288-90
p.heinemann@newcab.de
Technischer Vertrieb
Torge Gran
+49 2957 984288-70
t.gran@newcab.de
Auftragsabwicklung
Nicolas Voth
+49 2957 984288-80
n.voth@newcab.de

Wir freuen uns auf Sie